Уровни общего образования

(в соответствии с лицензией)

Среднее общее образование

НОО-4 года

ООО-5 лет

СОО-2 года

Начальное

общее образование

Изменения в ООП НОО от 25.03.2016    Электронный документ
Дополнение в ООП НОО ГТО от 29.08.2015   Электронный документ
Учебные предметы, курсы: русский язык, литературное чтение,родной язык,литературное чтение на родном языке, иностранный (англ.) язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, ИЗО, технология, физическая культура.

Основное

общее образование

Образовательная программа основного общего образования (ФГОС)  Электронный документ

Дополнение в ООП ООО ГТО от 29.08.2015     Электронный документ

Изменения в ООП ООО от 25.05.2016      Электронный документ

Учебные предметы, курсы: русский язык, литература, русский родной язык, русская родная литература, иностранный (англ.) язык, математика-Виленкин, математика-Никольский, алгебра, геометрия,информатика, всеобщая история,  история России, обществознание, география, ОДНКНР, физика, химия, биология, музыка, ИЗО, технология-м.,технология -д., ОБЖ, физическая культура.

Среднее общее образование

Образовательная программа среднего общего образования (ФГОС)     Электронный документ

Учебные предметы и курсы: русский язык, литература, русский родной язык, русская родная литература, иностранный (англ.) язык, математика, информатика,  история,  обществознание, география, физика, химия, биология,  ОБЖ, физическая культура.

Рабочие программы НОО  (электронные документы)

русский язык литературное чтение, родной язык, литературное чтение на родном языке, иностранный (англ.) языкматематика,

окружающий мир,  основы религиозных культур и светской этики,  музыка,  ИЗОтехнология, физическая культура.

Рабочие программы ООО  (электронные документы)

русский языклитература, русский родной язык, русская родная литература, иностранный (англ.) языкматематика-Виленкин,

математика-Никольский, алгебра, геометрия,информатика, всеобщая история,история Россииобществознание,

географияОДНКНР, физика, химия, биологиямузыка, ИЗОтехнология-м.,технология -д., ОБЖ, физическая культура.

Рабочие программы СОО  (электронные документы)

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МКОУСОШ №2 г. Южи   Электронный документ

Дата создания страницы: 28-12-2020
Дата последнего обновления: 10-09-2021