Уровни общего образования

(в соответствии с лицензией)

Среднее общее образование

НОО-4 года

ООО-5 лет

СОО-2 года

Начальное

общее образование

Изменения в ООП НОО от 25.03.2016    Электронный документ
Дополнение в ООП НОО ГТО от 29.08.2015   Электронный документ
Учебные предметы, курсы: русский язык, литературное чтение,родной язык,литературное чтение на родном языке, иностранный (англ.) язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, ИЗО, технология, физическая культура.

Основное

общее образование

Образовательная программа основного общего образования (ФГОС)  Электронный документ

Дополнение в ООП ООО ГТО от 29.08.2015     Электронный документ

Изменения в ООП ООО от 25.05.2016      Электронный документ

Учебные предметы, курсы: русский язык, литература, русский родной язык, русская родная литература, иностранный (англ.) язык, математика-Виленкин, математика-Никольский, алгебра, геометрия,информатика, всеобщая история,  история России, обществознание, география, ОДНКНР, физика, химия, биология, музыка, ИЗО, технология-м.,технология -д., ОБЖ, физическая культура.

Среднее общее образование

Образовательная программа среднего общего образования (ФГОС)     Электронный документ

Учебные предметы и курсы: русский язык, литература, русский родной язык, русская родная литература, иностранный (англ.) язык, математика, информатика,  история,  обществознание, география, физика, химия, биология,  ОБЖ, физическая культура.

Рабочие программы НОО  (электронные документы)

Аннотации к рабочим программам

русский язык литературное чтение, родной язык, литературное чтение на родном языке, иностранный (англ.) языкматематика,

окружающий мир,  основы религиозных культур и светской этики,  музыка,  ИЗОтехнология, физическая культура.

Рабочие программы ООО  (электронные документы)

Аннотации к рабочим программам

русский языклитература, русский родной язык, русская родная литература, иностранный (англ.) языкматематика-Виленкин,

математика-Никольский, алгебра, геометрия,информатика, всеобщая история,история Россииобществознание,

географияОДНКНР, физика, химия, биологиямузыка, ИЗОтехнология-м.,технология -д., ОБЖ, физическая культура.

Рабочие программы СОО  (электронные документы)

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МКОУСОШ №2 г. Южи   Электронный документ

Дата создания страницы: 28-12-2020
Дата последнего обновления: 28-10-2021