Сечкина Ольга Владимировна - Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими      общественными объединениями

Роль советника заключается в организации современного воспитательного процесса в школе с точки зрения развития деятельности детских и молодежных общественных объединений, трансляции федеральной и региональной повестки по основным мероприятиям и конкурсам, помощи в реализации инициатив учеников, увеличении охвата школьников, принимающих участие в интересных им событиях, точечной работе по профилактике негативных явлений в детской и молодежной среде, трансляции лучших практик и примеров наставничества.

Советник – это универсальный специалист, одной из основных задач, которых является реализация программ воспитательной работы. Он помогают сделать главный приоритет образования – воспитание – эффективнее и значимее. Советник решает задачи по развитию личности на основе духовно-нравственных ценностей, по организации интересной и яркой внеурочной деятельности, успешной социализации, вовлечению в инициативы «Движение первых» (РДДМ) и юнармейские программы.

Цели и задачи работы Советника директора

Сертификат повышения квалификации

Диплом победителя Всероссийского конкурса "Новигатолры детства 3.0"

Дата создания страницы: 18-09-2023