Для обучающихся и родителей

Железная дорога – зона повышенной опасности! Неоправданный риск приводит к беде.

Правила поведения на железной дороге

Правила поведения на железной дороге (родителям)

О правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта

Памятка "Детский травматизм"

Минтранс России совместно с МВД России и Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводит Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги».

Олимпиада пройдет с 19 сентября по 15 октября 2023 года на образовательной платформе Учи.ру и направлена на выявление знаний основ безопасного поведения на дорогах у обучающихся 1-9 классов. В рамках Олимпиады 19 сентября 2023 года запланировано проведение Всероссийского открытого урока о правилах дорожной безопасности.

Дата создания страницы: 28-12-2020
Дата последнего обновления: 14-03-2024