21-03-22

Наша школа присоединилась к всероссийской акции "Письмо солдату-2022"  в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Наша великая Родина - Россия- всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи!

И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

Обучающиеся с радостью приняли участие в акции. Дети уже заранее знали, какие напишут слова поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг. Каждое письмо, каждый рисунок или стихотворение будет в ближайшее время отправлено до своего адресата.Самое ценное, что ребята осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию.