18-03-22

18 марта в нашей школе прошли мероприятия, посвященные воссоединению Крыма с Россией на тему «Крымская весна». Целями данного мероприятия были: осмысление исторических событий, формирование патриотизма и гражданской позиции младших школьников, воспитание ответственности за нравственный выбор собственного поведения и поступков. Учащимся были показаны презентации, классные руководители рассказали об истории Крыма, о событиях, приведших к всенародному референдуму в Крыму и о создании Крымской республики. Ученики оценили значимость такого события в истории нашей страны. Они рисовали иллюстрации по теме "Крым – это Россия".