31-01-22

Конкурс на создание лучшего «Снежного городка Эколят» проводится в дошкольных образовательных организациях и школах субъектов Российской Федерации в 2-х возрастных категориях:

«Эколята-Дошколята» — воспитанники дошкольных образовательных организаций.

«Эколята» — учащиеся школ.

«Снежный городок Эколят» должен включать в себя сделанных из снега (возможно ледяные) всех сказочных героев Эколят (Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка), игровые элементы и площадки, различные снежные конструкции, домики, горки, лесенки, фигуры.

«Снежный городок Эколят» может быть построен на уже существующих детских городках или площадках (можно взять за основу территорию существующего детского городка или площадки).

Сказочные герои Эколята и другие элементы снежного городка могут быть раскрашены.

Региональный этап проводится с 4 февраля 2022 года по 1 марта 2022 года.