18-11-21

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области и Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области инициировано проведение Правовой олимпиады. Правовая олимпиада проводится в целях повышения уровня правовых знаний несовершеннолетних, формирования интереса к изучению места и роли гражданина в правовой системе, деятельности правозащитных институтов, содействия интеллектуальному и личностному развитию несовершеннолетних. К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций Ивановской области, обучающиеся 1 и 2 курсов учреждений среднего профессионального образования Ивановской области (непрофильных специальностей). Олимпиада проводится 19 ноября 2021 года в онлайн-формате на платформе Google Forms. Участникам Правовой олимпиады необходимо заполнить заявку, содержащую согласие на обработку персональных данных, и направить ее на электронный почтовый ящик konkurs_dppd@mail.ru в срок не позднее 15:00 19 ноября 2021 года.