08-10-21

7 октября на базе Университета непрерывного образования и инноваций Ивановской области состоялось заседание Областного совета родительской общественности, в котором приняла участие  от нашего муниципалитета представитель родительского совета нашей школы Топчиенко Татьяна Викторовна.

В рамках собрания начальник Управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области Горошко Светлана Александровна рассказала о реализация федеральных и региональных проектов в сфере образования Ивановской области.

Кроме того, сотрудниками Университета презентованы региональный консультационный центр «Семейная академия» и интернет-ресурс «Навигатор дополнительного образования Ивановской области».

В завершении мероприятия родительским активом избран председатель Областного совета родительской общественности – Смирнова Ольга Александровна.