30-08-21

Открытие конференции началось с видео обращения Министра Просвещения Кравцова Сергея Сергеевича, который обозначил актуальные вопросы в системе образования Российской Федерации на предстоящий учебный год.

Глава Южского муниципального района  Оврашко В.И.  поздравил участников конференции и наградил заместителя директора по учебно-воспитательной работе Скворцову Е.Г. благодарностью Главы Южского муниципального района за высокое профессиональное мастерство.

Начальник Отдела образования администрации Южского муниципального района  Бесшапошникова Е.В. поблагодарила руководителей и педагогические коллективы за подготовку учащихся к сдаче ЕГЭ, укрепление материально-технической базы образовательных учреждений, рассказала о реализации национального проекта «Образование» на территории Южского муниципального района. Благодарностями отдела образования были награждены педагоги школы:учитель русского языка и литературы  Боровкова С.В.,учитель истории и обществознания Гусев С.Е.,учитель биологии и химии Рогачева Л.А. и классный руководитель 11 класса Зонина Л.В.