28-07-21

Для размещения центра будут отремонтированы   три учебных кабинета («Физика», «Биология» и «Химия») и рекреационная зона. Ремонт выполняется в соответствии с фирменным стилем центров "Точка роста" (брендбук) – от входных табличек до аксессуаров, предметов декора.

Центр "Точка роста" расширит возможности предоставляемого качественного современного образования, поможет сформировать современные естественно-научные   и технические  навыки, обеспечит полный охват школьников новыми методами обучения и воспитания по предметным областям «Физика», «Биология» и «Химия», используя современное инновационное оборудование.