27-09-23

В целях реализации мероприятий, направленных на воспитание подрастающего поколения и формирование личности, в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» в период с 05.09.2023 до 07.12.2023 планируется проведение выездных интенсив-слетов «В движении» на территории муниципальных образований Ивановской области. Организатором Слетов выступает региональное отделение РДДМ «Движение первых».  Участниками Слетов станут 7500 человек — участники «Движения первых» и наставники «Движения первых».  В программе Слетов запланированы: интерактивно-развлекательная программа, творческие площадки, тренинги и игры на командообразование «Сплочение первых».