15-04-21

В 2021 году Россия отмечает 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин первым в мире совершил полет в космос, открыв человечеству дорогу к звездам. В этот день в нашей школе прошли ряд мероприятий. Школьники под руководством своих классных руководителей организовали выставку творческих работ посвященных космосу. Во всех классах прошёл единый классный час «Гагаринский урок «Космос – это мы», посвященный первому в истории космонавту планеты Ю.А. Гагарину. Где ребята поселили виртуальную экскурсию по государственному музею истории космонавтики имени К.Э. Циолковского.