28-09-22

27 сентября в МБОУСОШ г. Южи состоялось значимое и долгожданное событие – торжественное открытие спортивного зала после проведенного в нем капитального ремонта. Одновременно со спортивным залом открыта в этот день была и новая площадка для сдачи норм ГТО, установленная в августе на пришкольной территории.

В программе торжественного открытия приняли участие: заместитель председателя  Ивановской областной думы, куратор партийного проекта "Детский спорт" Буров А.К., заместитель начальника Департамента образования Ивановской области Горошко С.А. и председатель областного родительского совета Смирнова О.А.

На мероприятии присутствовали педагоги, ученики и их родители. Надеемся, что обновленный, комфортный и современный спортивный зал, а также оборудование спортивной площадки будет долго служить юным любителям спорта.