09-09-22

В период с 1 по 12 сентября 2022 года в школе прошел  3 этап широкомасшабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание- дети!», направленной на формирование устойчивых навыков  законопослушного поведения детей на дорогах: участники отряда ЮИД разработали информационные листовки, которые стали  частью уголков безопасности,  в начальном звене прошли минутки безопасности «Твой друг- светоотражатель!», было организовано чтение произведений художественной литературы: И. Серякова «Улица, где все спешат», С. Михалкова «Моя улица» и «Светофор»., проведена викторина  «Дорожные знаки важны и нужны, их дети и взрослые помнить должны», был организован просмотр социальных роликов «Жизнь бесценна!», были проведены  классные часы «Чтобы не случилось беды», «Безопасность на улице». Члены волонтерского отряда «Кто, если не мы» проведены акции: «Засветись красиво», «Дорога безопасности»,  «В школу шагаю-ПДД соблюдаю. А ты?!», викторину «Встречай осень по правилам».