06-09-22

Тема первого занятия –День знаний. В разных учебных классах форма проведения была разной: в старших классах групповая экскурсия, в среднем звене-интеллектуальный марафон, в младших классах-интеллектуальный квиз. Ребята с удовольствием обсудили тему «Россия –страна возможностей».

Учебная неделя началась с церемонии поднятия (внесения) Государственного  флага Российской Федерации. На торжественной линейке учащихся познакомили с основными историческими датами этой недели. Право внесения флага  было доверено учащимся 2в класса Концурову Н., Лакееву Т, ученикам, занявшим призовые места в конкурсах, проводимых в 2021-2022 учебном году. Все ребята исполнили гимн РФ.