01-03-21

26 февраля в детско-юношеском центре прошел муниципальный этап VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) среди юниоров по компетенции «Дошкольное образование». В этой профессии проходили испытание трое участников — Тимофеев Павел (школа с. Мугреевский), Модина Анастасия (школа №3 г. Южи) и от нашей школы Разумова Елизавета, обучающаяся 9 класса. Выражаем благодарность группе волонтёров Хромовой Полине, Мещаниновой Елизавете, Бесшапошниковой Марине и Селивановой Полине за поддержку нашей конкурсантки, а также заведующей детского сада «Светлячок»  Рожковой Юлии Сергеевне за оказанную помощь в подготовке нашей участницы. По итогам соревнования первое место заняла  наша конкурсантка Елизавета Разумова (руководитель – Виноградова М.В.).