24-05-22

20 мая в нашей школе прошёл Последний звонок. Последний звонок – это самый трогательный и незабываемый школьный праздник, объединяющий выпускников, педагогов и родителей. Заканчиваются уроки, остаются в прошлом школьные перемены, наступает ответственная пора экзаменов.
На торжественном мероприятии  присутствовали Глава Южского муниципального района Оврашко В. И.  и начальник Южского отдела образования Бесшапошникова Е. В. Они поздравили выпускников школ с «Последним звонком» и пожелали им успехов и отличной сдачи ЕГЭ.Выпускники  подготовил для любимых учителей, родителей и гостей яркие и трогательные выступления. Не менее креативными  были и номера от родителей и учителей школы для выпускников. По традиции прозвучали прощальные школьные вальсы.
«Последний звонок»  получился таким, каким и должен быть этот праздник: красивым и очень волнительным.