11-04-22

Весна – время приключений и новых эмоций !  Ученики 2-А класса побывали в увлекательном путешествии! Сначала ребята посетили  батутный центр. Положительным эмоциям не было предела! Известно, что во время прыжков на батуте человеческий организм вырабатывает эндорфины. Они же являются гормонами радости. Поэтому занятия в батутном центре улучшают эмоциональный фон и снимают стрессы. Затем школьники отправились изучать культуру нашего края: изучили традиции сыроварения и мыловарения в Шуе. Это было познавательно и удивительно! А перед отправкой домой юные путешественники насладились премьерой фильма Финик в новеньком кинотеатре! Вообщем, день был насыщенный!  В игровой, непринуждённой форме  можно добиться отличных результатов – укрепить здоровье, развлечься и пополнить багаж знаний!